Информационный портал "Челны-РФ"
05 октября, Набережные Челны 10,5°
Курс ЦБ 81,9 96,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

Альфа-Банк создал игрушку Лабубу, которой можно платить

Главная картинка новости: Альфа-Банк создал игрушку Лабубу, которой можно платить
Фото: telegram-канал Альфа-Банка
Альфа-Банк сделал Лабубу, которой можно оплачивать покупки. Игрушка работает по тому же принципу, что и платежный стикер или пластиковая карта – ее нужно просто приложить к терминалу, сообщается в telegram-канале финансовой организации.

Однако приобрести такую Лабубу пока нельзя. В настоящее время выпущена ограниченная серия, которую тестируют в команде банка.

Массовое производство платежной Лабубу запустят, если на ее будет спрос со стороны пользователей.

Ранее «Чаллы.РФ» сообщали, что популярную среди детей и подростков игрушку начали применять в своих схемах мошенники. Фигурки зубастых монстров Лабубу аферисты используют для кражи профилей пользователей в Telegram.

Новости партнеров