Информационный портал "Челны.РФ"
17 ноября, Набережные Челны -1,5°
Курс ЦБ 81,13 95,1

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Последние новости Челнов 16+

С жителей Набережных Челнов взыскали более 32 миллионов рублей штрафов

Административная комиссия подвела финансовые итоги первых девяти месяцев 2025 года. За этот период в городе было наложено штрафов на сумму 75 млн 874 тыс. рублей. В бюджет удалось взыскать 32 млн 320 тыс. рублей.

Главная картинка новости: С жителей Набережных Челнов взыскали более 32 миллионов рублей штрафов
Фото: Чаллы РФ

Особое внимание уделялось тем, кто игнорирует штрафы. В отношении злостных неплательщиков судебным приставам передали 4 133 постановления почти на 31,7 млн рублей. Принудительно взыскано 19,6 млн рублей. В числе мер воздействия — арест семи автомобилей и одного нежилого помещения. Кроме того, составлено восемь протоколов за невыполнение требований судебного пристава.

Ранее мы сообщали, что доходы городского бюджета за год выросли на 2,2 миллиарда рублей по сравнению с прошлым годом. Увеличение произошло за счет межбюджетных трансфертов и собственных поступлений.

За девять месяцев 2025 года доходы бюджета города достигли 17 миллиардов 649 миллионов рублей.

Новости партнеров