Информационный портал "Челны.РФ"
Error

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Последние новости Челнов 16+

Под суд пойдет житель Набережных Челнов, избивший жену до смерти

В Татарстане завершено расследование дела о гибели 34-летней женщины. Трагедия произошла утром 10 июля 2025 года в одной из городских квартир.

Главная картинка новости: Под суд пойдет житель Набережных Челнов, избивший жену  до смерти
Фото: Чаллы РФ

По версии следствия, между супругами вспыхнула ссора. 45-летний мужчина, не сдержавшись, несколько раз ударил жену руками и ногами. Женщина получила тяжёлые травмы и спустя три дня умерла. Вскоре подозреваемого мужчину задержали.

В СУ СКР по Республике Татарстан сообщили , что в отношении задержанного избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас уголовное дело направлено в суд, где будет рассмотрено по существу. Если вина мужчины будет доказана, ему грозит серьёзное наказание по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

Ранее мы писали , что жителя Набережных Челнов подозревают в убийстве знакомой ножкой табуретки. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» в отношении мужчины, который уже задержан. Он полностью признал свою вину. Следствие продолжается.

Новости партнеров