Информационный портал "Челны.РФ"
13 ноября, Набережные Челны 3,5°
Курс ЦБ 80,6 93,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Последние новости Челнов 0+

На проспекте КАМАЗа монтируют барьерное ограждение: часть дороги временно закрыта

В Набережных Челнах предприятие автомобильных дорог (ПАД) приступило к установке барьерного ограждения на проспекте КАМАЗа в районе Научно-технического центра. Работы ведутся на обновленной развязке, где недавно была обустроена третья полоса движения.

Главная картинка новости: На проспекте КАМАЗа монтируют барьерное ограждение: часть дороги временно закрыта
Фото: Предприятие автомобильных дорог (ПАД) города Набережные Челны

На время монтажа отбойников движение автомобильного транспорта частично перекрывается. Сегодня специалисты устанавливают самый сложный участок — полукруглый фрагмент ограждения по направлению в сторону заводов.

После завершения этого этапа монтаж элементов продолжат по прямой, а на следующей неделе начнут работы по установке ограждения во встречном направлении.

ПАД просит участников движения учитывать временные ограничения и соблюдать правила дорожного движения для безопасности всех участников.

Ранее мы писали, что в Набережных Челнах состоялось торжественное открытие улицы Магистральной после масштабного капремонта. В ремонт ключевой транспортной артерии, соединяющей Набережные Челны с Тукаевским районом, вложили 509 миллионов рублей.

Новости партнеров