Информационный портал "Челны.РФ"
25 октября, Набережные Челны 3,5°
Курс ЦБ 80,97 94,08

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Последние новости Челнов 0+

Лестница на месте: завершены ремонтные работы в 23-м комплексе Челнов

Сотрудники Предприятия автомобильных дорог завершили основные работы по восстановлению территории возле дома 23/10а. Главным итогом стало возвращение на прежнее место городской лестницы. Об этом сообщает пресс-служба ПАД. Напомним, что в этом месте восстановили стену, которая обрушилась во время сильных ливней.

Главная картинка новости: Лестница на месте: завершены ремонтные работы в 23-м комплексе Челнов
Фото: Пресс-служба ПАД

Этапы ремонта включали несколько важных работ:

  • демонтаж старых фундаментных блоков;
  • совместная работа с сетевой компанией по переносу электрокабелей;
  • возведение новой опорной стены из монолитного бетона.

Финальным аккордом стало возвращение лестницы. Конструкцию предварительно окрасили, а затем надежно закрепили на привычном для горожан месте с помощью сварочных работ.

Местные жители уже оценили результат ремонта и выразили удовлетворение качеством выполненных работ. Теперь территория возле дома вновь стала безопасной и удобной для использования.

Ранее мы сообщали , что в Челнах осудили организаторов подпольных казино.

Новости партнеров