Информационный портал "Челны.РФ"
31 октября, Набережные Челны 4,5°
Курс ЦБ 80,98 93,39

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Последние новости Челнов 0+

Где в Челнах купить новогоднюю ёлку: утверждены торговые площадки

В Набережных Челнах определились с местами, где в преддверии Нового года будут продавать живые ёлки. Глава исполкома города Фарид Салахов подписал постановление, закрепляющее девять официальных площадок для торговли праздничными деревьями. Об этом пишут «Челнинские известия».

Главная картинка новости: Где в Челнах купить новогоднюю ёлку: утверждены торговые площадки
Фото: Чаллы.РФ

Торговлю планируют начать 14   декабря текущего года. Организаторы постарались разместить точки продаж в разных районах города, чтобы жителям было удобно выбрать и приобрести новогоднее дерево.

Так, две торговые площадки появятся в районе рынка «Алан». Ещё одна расположится на проспекте Яшьлек прямо напротив торгового центра «Эссен». На Московском проспекте ёлки будут продавать возле дома   53/21а.

Особый акцент сделан на улице Шамиля Усманова, где откроют сразу две точки: одна у здания «Челны‑Хлеб» в 50‑м комплексе, вторая рядом с торговым центром «Антарес».

Кроме того, ёлочный базар развернётся у торгового центра «Муравейник» на проспекте Мира. Ещё одна площадка появится на Сармановском тракте напротив жилого дома   17/08.

Таким образом, горожане получат возможность выбрать подходящую ёлку в шаговой доступности от дома, не выезжая в центр города. Все торговые точки будут работать в установленном порядке, с соблюдением требований к организации сезонной торговли.

Ранее мы сообщали, что челнинский священник призвал запретить Хэллоуин.

Новости партнеров