В Татарстане женщина жестоко избила годовалого ребенка за то, что тот плакал - новости Набережных Челнов

В Татарстане женщина жестоко избила годовалого ребенка за то, что тот плакал

132
0
31 Августа в 14:51
Как сообщает Следком РТ, 31-летней жительнице Самарской области предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему).
В Татарстане женщина жестоко избила годовалого ребенка за то, что тот плакал

По версии следствия, подозреваемая приехала в Казань из Самарской области и поселилась с годовалым сыном и сожителем в частном доме. В один день она поругалась с сожителем, после чего ребенок расплакался, и тогда злоумышленница избила сына. При этом своевременно за медицинской помощью она не обратилась и уехала с ребенком к родителям в Самарскую область. В результате, через несколько дней, когда она вернулась в Казань, состояние мальчика ухудшилось.

В настоящее время он госпитализирован в РКБ. У него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и перелом руки.

Причастность к совершению преступления женщина признала частично. Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

23 Марта в 14:12

Челнинец оказался в зале суда из-за того, что ночью громко слушал музыку

На первый раз он отделался предупреждением

155
0
23 Марта в 14:10

Бешенство и клещи. От чего челнинцам нужно защищать питомцев и себя

Немного статистики и рекомендации ветеринарного врача

165
0
23 Марта в 14:02

Челнинка через суд взыскала с работодателя 110 тыс. рублей за незаконное увольнение

Женщина доказала, что заявление по собственному за нее написал другой человек

174
0
23 Марта в 13:49

В челнинских детсадах для малышей подготовили 6 тыс. мест

1 апреля начнется распределение

153
0
22 Марта в 13:50

В Тукаевском районе земельные участки вернулись в госсобственность

В суде разбирались, как местные власти выделили участки в лесном массиве

243
0
Подпишись на новости, чтобы первым узнать о важных событиях города:
Присоединяйтесь к нашей группе ВК