В Челнах ситуация с коронавирусом по-прежнему напряженная

217
0
21 Июня в 17:01
В мэрии рассказали, что на самом деле происходит в городе. Санитарно-эпидемиологическая обстановка в городе не самая лучшая.
В Челнах ситуация с коронавирусом по-прежнему напряженная
gudvill.com

Как пишет пресс-служба города, начальник управления здравоохранения Александр Николаев сообщил, что ситуация с заболеваемостью коронавирусом в городе остается напряженной. Отметим, в настоящее время в Набережных Челнах зарегистрировано 2 749 случаев лабораторно-подтвержденной новой коронавирусной инфекции.

«Тенденций к снижению нет. С учетом роста количества новых случаев в различных субъектах РФ сейчас мы рассматриваем различные варианты по увеличению количества резервных коек в случае увеличения пациентов с ОРВИ и подозрением на новую коронавирусную инфекцию», – отметил он.
В Набережных Челнах продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. Первым компонентом провакцинированы 55 763, вторым компонентом – 43 175 человек.

29 Ноября в 12:44

«Вы нам писали и говорили, мы реагируем и действуем!»

В мэрии отчитались по уборке снега

128
0
29 Ноября в 12:38

«Вообще невозможно ездить. А если так и замёрзнет?»

И вновь жалобы на заснеженные дороги

88
0
29 Ноября в 12:33

«Вчера вызвали скорую маленькому ребенку, ждем более трех часов»

Челнинцы жалуются на качество медуслуг в городе

87
0
29 Ноября в 08:38

Расходимся: члены Сармановского «ОПГ» просто играли, а не дрались стенка на стенку

Забавами «Хади Такташ» заинтересовались силовики, а взрослые считают, что мальчишки пересмотрели сериал

143
0
Подпишись на новости, чтобы первым узнать о важных событиях города:
Присоединяйтесь к нашей группе ВК