Информационный портал "Челны-РФ"
07 октября, Набережные Челны 11,5°
Курс ЦБ 83,0 96,83

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

В Челнах отремонтируют дорогу на проспекте Яшьлек

Главная картинка новости: В Челнах отремонтируют дорогу на проспекте Яшьлек
В Набережных Челнах проведут ремонт дорожного полотна на проспекте Яшьлек. Об этом стало известно в ходе брифинга о реализации нацпроекта, который прошел сегодня в Кабмине РТ.

Так, в 2023 году в рамках проекта было отремонтировали дорожное полотно на пр. Туфана, на участке от ул. Раскольникова до пр. Сююмбике. На пр. Вахитова работы провели на отрезке от Сююмбике до Машиностроительной. В 2024 году будет проведен капремонт дорог по проспекту Яшьлек, в том числе, местных проездов, прилегающих к нему. Здесь запланировано обновление дорожного полотна, строительство пешеходных тротуаров и велодорожек, обустройство остановок.

На ремонт дорожных объектов внутри автограда направят в общей сложности 680 млн рублей. По контракту все работы должны завершить до конца года, однако по распоряжению раиса РТ Рустама Минниханова, участки сдадут до 15 октября.

Новости партнеров