Информационный портал "Челны.РФ"
09 октября, Набережные Челны 10,5°
Курс ЦБ 81,55 94,94

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

У жителя Челнов конфисковали BMW X5 за пьяную езду

У жителя Челнов конфисковали BMW X5 за повторную пьяную езду. Суд признал 34-летнего автовладельца виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения, будучи ранее осужденным за аналогичное нарушение. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Главная картинка новости: У жителя Челнов конфисковали BMW X5 за пьяную езду
Фото: Чаллы.РФ

В суде установлено, что 24 декабря 2023 года подсудимый вновь управлял автомобилем BMW X5 в нетрезвом состоянии. Сотрудники ГИБДД остановили его на улице ак. Рубаненко и отстранили от управления автомобилем.

Вину мужчина признал. Ему назначено наказание в виде 160 часов обязательных работ с лишением прав на 2 года. Автомобиль, на котором двигался подсудимый, конфискован в доход государства.

Напомним, ранее в Челнах приставы арестовали автомобиль должника по алиментам. Мужчина задолжал бывшей жене почти 370 тыс. рублей на содержание их общего ребенка. 

Новости партнеров