Скандальный альпинист из Челнов: То, что я сделал, с радостью бы сделал повторно

До съемки скандального ролика рабочие попытались в очередной раз обговорить вопрос о выдаче зарплаты. Они явились к Галиуллину в офис. Со слов альпинистов, директор вел себя надменно. Более того, он выгнал пришедших из кабинета. В результате молодые люди порекомендовали руководителю «Рафстроя» привезти деньги в течение часа на объект, дав понять, что их терпение на пределе.
Галиуллин сотрудников не послушал, лишь припугнул полицией. В итоге фасад дома 3А/40 в поселке ГЭС, на котором оставалось установить отливы, оказался испорчен. Ранее KazanFirst писал, что альпинисты расписали его фразами о невыплате денег и голодающих детях. Более того, один из них ударами молотка сбил утеплитель на крыше. Его коллега снял погром на телефон. Видео разлетелось по соцсетям.
Пост о произошедшем также разместили в официальной группе администрации города «ВКонтакте». В комментариях к записи представительница управляющей компании «Жилкомсервис» сообщила, что подрядчик получил аванс за ремонт фасада вышеупомянутого дома. Полный расчет УК выполнит после завершения работ и подписания соответствующего акта, заверила она. При этом в «Жилкомсервисе» подчеркнули, что намерены направить в правоохранительные органы заявление о рассмотрении «данного факта с принятием соответствующих мер».
К слову, рабочие, в свою очередь, уже обратились с заявлением в прокуратуру. Они уверены, что Галиуллину теперь придется непросто: в деятельности компании правоохранители вскроют множество нарушений - альпинисты трудились без допуска на высоту; невыдача денег за труд; «черная зарплата» в обход налоговой.
Челнинец «погладил» раскаленным утюгом женщину и угрожал зарезать ее шпателем
Россиянку осудят за распространение фейков о коронавирусе
Челнинка выбросила в мусороприемник труп захлебнувшегося кровью мужчины
Тренера из Челнов заподозрили в интимной связи с несовершеннолетней подопечной
На мусоросортировочном предприятии в Челнах нашли ногу человека
Челнинца отправили под домашний арест за избиение 17-летнего юноши
В Татдрамтеатре готовятся к премьере пьесы "Безответная любовь"
Перед премьерой мелодрамы "Безответная любовь" (16+) актриса Татарского драмтеатра рассказала, почему ей непросто далась роль девочки, влюбленной в учителя
«Детские площадки – клоны. Вы их оптом по дешевке скупили что ли?»
Челнинцы считают, что после программы «Наш двор» детям играть стало негде
Пережить морозы: челнинские зоозащитники рассказали, как помочь бездомным животным
В Набережных Челнах установились аномальные холода. В группе риска - кошки и собаки, оставшиеся без попечения хозяев. В морозы спасти хвостатых от верной смерти могут только неравнодушные люди.
Тюбинги, страусы, бани - где отдохнуть недалеко от Челнов
Мы составили для вас топ-пять мест в Закамье, где можно провести время с семьей и друзьями, сделать красивые фотографии и получить яркие эмоции.
Адлер Коцба: «Главное - вкладывать в треки правильный посыл»
Адлер Коцба – кавказский певец, рэпер, который полюбился российской публике горячими хитами. Песню «Запах женщины моей», кажется, сможет напеть любой. Трек, записанный в дуэте в TIMRANом, еще несколько лет назад звучал из каждого утюга и сейчас продолжает пополнять плейлисты меломанов. Сегодня ...
«Запретите бананы, карусели, это так опасно!»
Челнинцы считают, что для этих развлечений должны быть выделены специальные территории

Сабантуй в Челнах состоится 17 июня
Уклонистам хотят запретить занимать государственные должности
Детский омбудсмен предложила отмечать два праздника
В России отмечается подорожание бытовой техники на 8-10%

