Информационный портал "Челны.РФ"
12 октября, Набережные Челны 8,5°
Курс ЦБ 81,19 94,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

Жители Челнов задолжали за отопление почти 32 млн рублей

Главная картинка новости: Жители Челнов задолжали за отопление почти 32 млн рублей
Фото: Чаллы.РФ
Жители Набережных Челнов задолжали за отопление 31,9 млн рублей. Именно такую сумму за поставленные ресурсы должны управляющие компании и ТСЖ автограда АО «Татэнерго». Об этом стало известно в ходе традиционного совещания в мэрии.

По сравнению с показателями на конец весны 2024 года задолженность уменьшилась на 26 млн рублей. По данным на 1 мая сумма долга составляла 58,2 млн рублей.

Напомним, в Челнах раньше срока началась подача горячей воды, отключенной в ходе итоговой опрессовки теплосетей. Так, в числе первых был полностью подключен микрорайон Замелекесье, частично – пос. ЗЯБ.

Новости партнеров