Информационный портал "Челны.РФ"
05 декабря, Набережные Челны -0,5°
Курс ЦБ 76,97 89,9

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

В центре занятости Челнов на 5,8 тысяч вакансий - 430 соискателей

Главная картинка новости: В центре занятости Челнов на 5,8 тысяч вакансий - 430 соискателей
Почти 6 тысяч вакансий находятся в базе данных челнинского центра занятости населения. При этом на учете в качестве безработных стоят 434 человека. Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщила директор учреждения Татьяна Быданова.

Она также сообщила, что с начала года за помощью в трудоустройстве обратились 312 граждан. Официальный уровень безработицы в Челнах составляет 0,15%, по Татарстану в целом - 0,2%. 

"В банке данных центра занятости - 5847 вакансий. С начала года трудоустроен 171 гражданин", - приводит такие цифры Татьяна Быданова.

Ранее мы рассказывали о ситуации с кадровым кризисом в Челнах. Особенно востребованы работники на производстве, в строительстве и медицине. 

Новости партнеров