Информационный портал "Челны.РФ"
10 октября, Набережные Челны 12,5°
Курс ЦБ 81,41 94,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

В Татарстане выпускница получила 300 баллов по ЕГЭ

Выпускница из Татарстана получила по ЕГЭ 300 баллов. Анастасия Князева, окончившая школы № 20 Альметьевска получила максимальный балл по русскому языку, литературе и английскому языку. Такого высокого результата в республике не было три года, отмечает пресс-служба Министерства образования и науки РТ.

Главная картинка новости: В Татарстане выпускница получила 300 баллов по ЕГЭ

Выпускница школы № 56 Набережных Челнов Диана Бакирова получила 200 баллов по русскому языку и английскому языку, став второй двухсотбальницей в городе.

Всего в Татарстане двухсотбалльников – 17, количество 100-балльных результатов – более 330.

Ранее стало известно, что стобальников за ЕГЭ, поступающих в Казанский (Приволжский) Федеральный университет, мотивируют денежными выплатами – по тысяче рублей за каждый балл. 

Новости партнеров