Информационный портал "Челны.РФ"
16 января, Набережные Челны -19,5°
Курс ЦБ 78,53 91,81

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+
Теги: #дтп

В Татарстане в ДТП с квадроциклом погибла 8-летняя девочка

Главная картинка новости: В Татарстане в ДТП с квадроциклом погибла 8-летняя девочка
Источник фото: Фото: пресс-службы Госавтоинспекции РТ
В Татарстане в результате ДТП с квадроциклом погибла 8-летняя девочка. Авария произошла 22 августа, примерно в 19:20, в поле неподалеку от села Сокуры в Лаишевском районе. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции РТ.

По предварительной версии, водитель квадроцикла Pathcross 1985 года рождения превысил скорость, но не справился с управлением. Квадроцикл перевернулся и придавил выброшенных со своих мест водителя и пассажира – девочку 2016 года рождения. Ребенок от полученных трамвм скончался, мужчина госпитализирован.

На место трагедии выезжал прокурор Лаишевского района Антон Васютин, сообщает пресс-служба ведомства. Обстоятельства произошедшего выясняются. Начала процессуальная проверка, ход которой взят на контроль в прокуратуре района.

Ранее управление «Безопасности дорожного движения» Татарстана опубликовало список детей и подростков, которые погибли или пострадали в авариях управляя мототранспортом.

Новости партнеров