Информационный портал "Челны-РФ"
03 октября, Набережные Челны 5,5°
Курс ЦБ 81,9 96,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

В прокуратуре РТ предупредили о фейковом сайте для оплаты проезда по Вознесенскому тракту

Мошенники создали фейковый сайт по приему платежей за проезд по второму этапу Вознесенского тракта. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

«Появился сайт мошенников по оплате Вознесенского тракта (2 этап). Просим быть внимательными и осуществлять оплату проезда только по данному адресу vtkazan.ru», – говорится в сообщении ведомства.

Главная картинка новости: В прокуратуре РТ предупредили о фейковом сайте для оплаты проезда по Вознесенскому тракту
vtkazan.ru

Тарифы для автомобилей I класса составляют 90 рублей в обычное время и 150 рублей в часы пик. Владельцам машин II класса поездка обойдется в 150 рублей, III класа – 250 рублей, IV класс – 350 рублей.

Новости партнеров