Информационный портал "Челны.РФ"
11 октября, Набережные Челны 13,5°
Курс ЦБ 81,19 94,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

В Мордовии разработали компьютерную игру «Командиры бездорожья» с гонками на КАМАЗах

Главная картинка новости: В Мордовии разработали компьютерную игру «Командиры бездорожья» с гонками на КАМАЗах
Фото: пресс-служба компании «Фоксхаунд»
Саранская IT-компания «Фоксхаунд» представила игровой проект «Командиры бездорожья», участники которого смогут сразиться в онлайн-гонках на КАМАЗах. За основу для раллийных трасс выбраны различные регионы России.

«"Командиры бездорожья" – это бесплатно распространяемая игра, посвященная раллийным гонкам на грузовиках. Игрок выступает в роли пилота, который соревнуется с другими гонщиками на трассах с различными участками: от асфальта до бездорожья – подбирая оптимальный автомобиль и стиль управления, постепенно улучшая как свои навыки, так и параметры машины», – объяснили в пресс-службе IT-компании.

Над игрой трудится команда опытных разработчиков, участвовавших в создании «Дальнобойщиков», Snowrunner, Crysis 4 и «Калибра». Проект реализуется при поддержке команды «КАМАЗ-мастер». Дата релиза «Командиров бездорожья» пока неизвестна.

Новости партнеров