Информационный портал "Челны.РФ"
22 ноября, Набережные Челны 3,5°
Курс ЦБ 79,02 90,56

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

В Челнах выпускники пишут итоговое сочинение для допуска к ЕГЭ

Сегодня в Челнах 11-классники пишут итоговое сочинение или изложение, которое является допуском к ЕГЭ – итоговой аттестации. Пишут сочинение 1 920 будущих выпускников.

Главная картинка новости: В Челнах выпускники пишут итоговое сочинение для допуска к ЕГЭ
Фото: Чаллы.РФ

Темы письменной работы – духовно-нравственные ориентиры в жизни человека; семья, общество, Отечество в жизни человека или природа и культура в жизни человека.

По регламенту на работу дается 3 часа 55 минут. Для учеников с ОВЗ предусмотрено дополнительно полтора часа. Результаты станут известны до 18 декабря.

Ранее Министерство просвещения России утвердило минимальные баллы для сдачи итоговой аттестации в форме ЕГЭ на 2025/2026 учебный год. 

 

Новости партнеров