Информационный портал "Челны.РФ"
19 ноября, Набережные Челны 9,5°
Курс ЦБ 81,05 93,93

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

В Челнах начался ямочный ремонт дорог

Главная картинка новости: В Челнах начался ямочный ремонт дорог
Фото: соцсети Предприятия автодорог
В Набережных Челнах начался ямочный ремонт дорог. Сотрудники Предпрития автодорог приступили к обновлению участков, на которые поступают жалобы жителей через сервис «Народный контроль», а также на основании мониторинга территорий специалистами ПАД.

«В такую погоду как сейчас мы проводим ремонт методом регенерации старого асфальтобетонного покрытия с добавлением битума. Его температура 170-190°C, поэтому смесь возможно использовать даже при неблагоприятных погодных условиях. Перед началом укладки асфальт подготавливается: яму выравнивают, очищают», – объяснили на предприятии.

Образование ям в Челнах, по данным дорожников, объясняется частыми перепадами температуры от минусовой к плюсовой, а транспортной загруженностью и интенсивностью движения автомобилей.

Новости партнеров