Информационный портал "Челны.РФ"
08 декабря, Набережные Челны -9,5°
Курс ЦБ 76,09 88,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

В Челнах ко Дню кошек объявлен сбор кормов для животных

В Набережных Челнах проходит благотворительная акция ко Дню кошек. В Центральной детской библиотеке объявлен сбор кормов для животных «Протяни руку лапам».

Главная картинка новости: В Челнах ко Дню кошек объявлен сбор кормов для животных

Все посетители библиотеки могут принести корм для собак и кошек, содержащихся в приюте для животных. Сбор продлится до 1 марта, после чего сотрудники учреждения передадут подарки от читателей в приют.

Библиотека работает с понедельника по субботу, но 28 февраля будет закрыта для посещения на санитарный день. 

Ранее Чаллы.РФ сообщали, что Татарстан стал одним из первых регионов, в которых введена обязательная регистрация собак. Владельцы домашних собак должны до конца этого года чипировать питомцев и внести сведения о них в единую систему.


Новости партнеров