Информационный портал "Челны-РФ"
07 октября, Набережные Челны 11,5°
Курс ЦБ 83,0 96,83

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

В Бегишево введены ограничения на полеты

Главная картинка новости: В Бегишево введены ограничения на полеты
Фото: Чаллы.РФ
Аэропорт Бегишево в Нижнекамске ввел временные ограничения на отправку и прием самолетов. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

«Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов, сегодня, 14 января, органами управления воздушным движением на работу аэропорта Нижнекамск (Бегишево) введены временные ограничения. Воздушная гавань временно не принимает и не отправляет авиарейсы с 08.30 МСК», - говорится в сообщении.

Как сообщила пресс-служба Росавиации, помимо Нижнекамска, ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в аэропортах Казани, Калуги, Саратова, Тамбова, Пензы и Ульяновска. 

Напомним, очередная атака беспилотников была зафиксирована сегодня в Татарстане. В 5:20 утра в пригороде Казани в результате попадания БПЛА загорелась газовая цистерна. 

Новости партнеров