Информационный портал "Челны.РФ"
17 октября, Набережные Челны 4,5°
Курс ЦБ 79,08 92,08

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

Цены на парковку в аэропорту Казани вырастут на 54%

Главная картинка новости: Цены на парковку в аэропорту Казани вырастут на 54%
До 1 июля 2024 года (источник: kazan.aero)
С 1 июля 2024 года вырастет стоимость платной парковки в аэропорту Казани. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Максимально подорожают тарифы на парковку от 24 часов до трех суток, а также стоянка свыше трех дней. Если раньше за 1-3 суток парковки водители платили 650 рублей в день, то теперь ценник вырос до 1 тыс. рублей ежедневно. При стоянке свыше трех суток придется отдать 900 рублей за каждый полный или неполный день вместо прежних 550 рублей.

Именно эти два тарифа пользовались популярностью у жителей из других городов Татарстана, в том числе и из Набережных Челнов. Пассажиры приезжали в аэропорт на собственном автомобиле, чтобы потом также вернуться домой на своей машине.

Новости партнеров