Информационный портал "Челны.РФ"
08 декабря, Набережные Челны -12,5°
Курс ЦБ 76,09 88,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

Татарстанцам обещают на выходные до плюс 16 градусов

Главная картинка новости: Татарстанцам обещают на выходные до плюс 16 градусов
Фото: Чаллы.РФ
После аномально теплых первых дней апреля в Татарстан вернулось похолодание. По данным Гидрометцентра РТ, в субботу, 5 апреля, республика окажется в зоне атмосферного фронта, местами пройдут дожди. Температура воздуха днем не поднимется выше плюс 5 градусов, дневной максимум – до плюс 14 градусов.

В воскресенье, 6 апреля, под влиянием того же холодного фронта ожидается дождь, местами – с мокрым снегом. В ночные часы возможны морозы до минус 1 градуса, днем в западных и северных районах воздух прогреется до плюс 10 градусов, на юге и востоке – до плюс 16 градусов.

В начале следующей недели, 7 и 8 апреля, сохранится неустойчивая погода, временами с дождем и мокрым снегом. Ночью ожидается до плюс 5 градусов, днем столбики термометров поднимется до плюс 17 градусов. В ночные и утренние часы местами на дорогах возможно образование гололедицы.

Новости партнеров