Информационный портал "Челны.РФ"
01 декабря, Набережные Челны 2,5°
Курс ЦБ 78,23 90,82

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

Суд Челнов: в 2,5 раза выросло число дел в отношении мигрантов

86 административных дел в отношении иностранцев и лиц без гражданства рассмотрел Набережночелнинский городской суд за прошедший месяц. Это в 2,5 раза больше, чем месяцем ранее.

Главная картинка новости: Суд Челнов: в 2,5 раза выросло число дел в отношении мигрантов

Как сообщает пресс-служба суда, самые распространенные правонарушения в сфере миграции – нарушение правил прибытия и проживания в РФ и труд на территории России без соответствующих разрешений.

Пресс-служба отмечает, что в июле челнинский суд рассмотрел 35 аналогичных административных дел.

Ранее, напомним, полиция Челнов проверила информацию о якобы произошедшем на стройке конфликте между строителем и нелегальными мигрантами. Выяснилось, что подрались местные жители, а у трудовых мигрантов, работавших на объекте, были все необходимые документы.

Новости партнеров