Информационный портал "Челны.РФ"
01 декабря, Набережные Челны 2,5°
Курс ЦБ 78,23 90,82

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

Спрос на клубнику в шоколаде перед 8 Марта вырос в 2,5 раза

Главная картинка новости: Спрос на клубнику в шоколаде перед 8 Марта вырос в 2,5 раза
Фото: Чаллы.РФ
За февраль продажи клубники в шоколаде выросли в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По данным аналитиков Авито, этот десерт пользуется огромной популярностью в качестве подарка на Международный женский день.

Съедобные букеты – второй по популярности презент. Их продажи в годовом сравнении подскочили на 84%.

Кроме того, в этом году в качестве подарков на 8 Марта набирают популярность аксессуары, сделанные своими руками. Так, вырос спрос на ремни, брелоки и обвесы для сумок (+66%), шкатулки ручной работы (+54%) и самодельные свечи (+41%).

Проведенный ранее опрос показал, что каждый десятый мужчина намерен преподнести женщине презент, сделанный своими руками.

Новости партнеров