Информационный портал "Челны.РФ"
03 декабря, Набережные Челны 0,5°
Курс ЦБ 77,46 89,85

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

Следком РТ возбудил уголовное дело по факту аварии, в которой подросток насмерть сбил женщину

Главная картинка новости: Следком РТ возбудил уголовное дело по факту аварии, в которой подросток насмерть сбил женщину
В Татарстане возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием несовершеннолетнего водителя. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РТ.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения. По версии следствия, ранним утром 17 октября в пос. Борисоглебское Казани 17-летний подросток за рулем автомобиля «Рено» совершил наезд на 68-летнюю местную жительницу. От полученных травм женщина скончалась до приезда скорой помощи.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Решается вопрос с задержанием виновного. 

Новости партнеров