Информационный портал "Челны.РФ"
09 октября, Набережные Челны 15,5°
Курс ЦБ 81,55 94,94

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

Школьники за летнюю работу в Челнах получат по 14 тыс. рублей

В Челнах школьники, которые решат поработать летом, смогут заработать порядка 14,5 тыс. рублей. Об этом сообщил на пресс-конференции в мэрии начальник управления образования Рустем Хузин.

Главная картинка новости: Школьники за летнюю работу в Челнах получат по 14 тыс. рублей

- Из городского бюджета планируется выделить 32 млн рублей на создание дополнительных рабочих мест для трудоустройства школьников. Выделенная сумма позволит организовать рабочие места для 2,5 тысяч ребят при 4-часовом рабочем дне. Оплата труда составит при 4-часовом рабочем дне в виде заработной платы 12 тысяч рублей и дополнительная материальная помощь от центра занятости 2650 рублей.

Школьники могут трудоустроиться через набережночелнинский центр студенческих отрядов и Центр занятости населения на предприятия города.


Новости партнеров