Информационный портал "Челны-РФ"
06 октября, Набережные Челны 12,5°
Курс ЦБ 83,0 96,83

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

Радмир Беляев переходит с поста главы Менделеевского района на службу в Нижнекамский район

Главная картинка новости: Радмир Беляев переходит с поста главы Менделеевского района на службу в Нижнекамский район
Фото: t.me/apparatustatar
Глава Менделеевского района Татарстана Радмир Беляев сложил полномочия. Исполнять обязанности главы района будет Роберт Искандаров. Об этом стало известно на внеочередной сессии района.

«Радмиру Ильдаровичу Беляеву предложено продолжить трудовую деятельность в органах местного самоуправления Нижнекамского муниципального района. Уверен, что накопленный им управленческий опыт, а также результаты, достигнутые на посту главы Менделеевского района, позволят успешно справиться с новыми задачами в экономической и социальной сферах», – цитирует премьер-министра РТ Алексея Песошина пресс-служба раиса РТ.

По словам Песошина, Менделеевский район под руководством Беляева стал одним из ключевых центров химической промышленности не только Татарстана, но и всей России. По итогам прошлого года объем валового территориального продукта составил 34,4 миллиарда рублей - это более чем в полтора раза превышает показатели 2020 года.

Новости партнеров