Информационный портал "Челны.РФ"
Срочно !

Бывший прокурор из Татарстана получил 8 лет колонии за взятку смартфоном для «спасения» знакомой

01 декабря, Набережные Челны 2,5°
Курс ЦБ 77,7 90,34

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

Прокуратура требует устранить ямы и выбоины на дороге в Тукаевском районе

Главная картинка новости: Прокуратура требует устранить ямы и выбоины на дороге в Тукаевском районе
Фото: пресс-служба прокуратуры Тукаевского района РТ
Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе «Главтатдортранса». В ходе проверки сотрудники надзорного ведомства обнаружили на отрезках дорог «Челны – Водозабор – пос. Новый» и «Челны – Водозабор – пос. Новый» ямы, выбоины, отсутствие дорожных знаков и искусственного освещения, сообщает пресс-служба районной прокуратуры.

Установлено, что на указанных участках есть выбоины, просадки и проломы, которые превышают предельно допустимые размеры. Кроме того, на участке дороги, проходящей через Калмаш, нет освещения, а на пересечениях главной и второстепенных дорог отсутствуют дорожные знаки. Перечисленные несоответствия создают угрозы безопасности дорожного движения.

По факту выявленных нарушений прокуратурой было внесено представление в адрес директора «Главтатдортранса», которое в настоящее время находится на рассмотрении.
Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.

Новости партнеров