Информационный портал "Челны.РФ"
12 января, Набережные Челны -6,5°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+
Теги: #пляж

Прокуратура Челнов требует поставить на пирсе ограждение

Прокуратура Челнов провела проверку на городских пляжах и обнаружила многочисленные нарушения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Главная картинка новости: Прокуратура Челнов требует поставить на пирсе ограждение
Источник фото: Фото: Чаллы.РФ

Так, на городских пляжах нет специально отведенных мест для детей и отдыхающих, которые не умеют плавать, территория пляжа у конно-спортивной школы «Тулпар» огорожена ненадлежащим образом, на набережной Ф. Табеева отсутствуют знаки «Купание запрещено», на городском пляже в пос. ГЭС на пирсе не установлены заграждающие устройства.

Напомним, в июне с этого пирса прыгнул в воду молодой мужчина, течением его затянуло под мост, и он утонул.

Прокуратура внесла в адрес руководителя Исполкома представление об устранении нарушений.

Новости партнеров