Информационный портал "Челны.РФ"
07 декабря, Набережные Челны -0,5°
Курс ЦБ 76,09 88,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

Начальника пожарной части в Челнах уволили в связи с утратой доверия – он скрывал доходы

Главная картинка новости: Начальника пожарной части в Челнах уволили в связи с утратой доверия – он скрывал доходы
Фото: Чаллы.РФ
Начальник пожарной части в Набережных Челнах уволен с должности в связи с утратой доверия. Прокурорская проверка выявила в деятельности госслужащего нарушения антикоррупционного законодательства, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что несмотря на установленные запреты, начальник части в течение 7 лет работал в коммерческой организации, а полученные доходы умышленно скрывал при предоставлении справок о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

На основании требований прокуратуры начальника пожарной части уволили за нарушения антикоррупционного законодательства, он лишился занимаемого кресла в связи с утратой доверия.

Новости партнеров