Информационный портал "Челны-РФ"
04 октября, Набережные Челны 7,5°
Курс ЦБ 81,9 96,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России 0+

На пляже на ГЭСе хотят поставить бассейн

На набережной Тукая могут в будущем появиться открытый бассейн. Идеями дальнейшего благоустройства пляжной зоны поделились в Администрации Комсомольского района.

Главная картинка новости: На пляже на ГЭСе хотят поставить бассейн
Фото: Чаллы.РФ

В ходе развития территории также планируется разместить душевые кабинки, еще одну сауну, еще одно кафе. Пока вопрос благоустройства находится на стадии проработки, идут переговоры с предпринимателями для инвестирования и реализации проекта.

Напомним, в 2023 году предприниматели из Набережных Челнов получили субсидии в размере 32 млн рублей на развитие туристической инфраструктуры. Всего на создание и обустройство пляжей предприниматели 12 районов республики и Челнов получили 173,6 млн рублей.

Новости партнеров