Как сообщает Гидрометцентр республики, в Татарстане штормовое предупреждение. Ночью и утром 7 сентября на территории республики местами ожидаются заморозки в воздухе и на почве до -2° С.
Сегодня, 7 сентября, ожидается переменная облачность. Местами пройдет небольшой дождь. В ночные и утренние часы в отдельных районах ожидается туман. Ночью ожидается 0..5°, в воздухе и на почве местами заморозки до -2°, днем по-прежнему 10..15°. Также прогнозируется умеренный западный ветер.
8-10 сентября будет отмечаться облачная с прояснениями погода, временами с дождем. Ночные температуры составят 3…10°, днем 10…17°. 9 сентября при прохождении атмосферного фронта ожидается усиление юго-западного ветра порывами до 15-20 м/с.