Информационный портал "Челны.РФ"
Срочно !

Бывший прокурор из Татарстана получил 8 лет колонии за взятку смартфоном для «спасения» знакомой

01 декабря, Набережные Челны 2,5°
Курс ЦБ 77,7 90,34

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Последние новости Челнов 0+

Вооруженный челнинец ворвался в детский сад

Главная картинка новости: Вооруженный челнинец ворвался в детский сад
В Набережных Челнах обезвредили пьяного 45-летнего мужчину, который ворвался с ножом и газовым баллоном в детский сад на проспекте Сююмбике. ЧП произошло 17 октября около 13:00.
Сигнал тревоги из дошкольного учреждения поступил на пульт вневедомственной охраны. На место оперативно прибыли сотрудники Росгвардии. Они скрутили злоумышленника и изъяли оружие с баллоном. Выяснилось, что нарушитель приревновал жену, которая работает в детсаду, и пришел выяснять с ней отношения.
Задержанного передали полицейским. Сейчас следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела, передает пресс-служба управления Росгвардии по РТ.

Фотография: Пресс-служба управления Росгвардии по РТ

Новости партнеров