Мы используем cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.
В Набережных Челнах простились с Искандаром Галимовым
Как пишет пресс-служба города, во дворце культуры «Камаз» прошла гражданская панихида по главе Центрального района. Попрощаться с ним приехали родные и близкие, коллеги по работе со школы, Исполнительного комитета, района, депутаты Городского Совета, руководители предприятий.
Искандар Нургалямович много сил и энергии отдавал на развитие условий для жизни горожан, и это не могло оставаться незамеченным. Слова соболезнований поступали со всего Татарстана.
Прощальные слова сказали и депутат Государственного Совета РТ Олег Николаев, директор гимназии №2 им. Мулланура Вахитова Лиза Набиуллина, председатель территориального общественного самоуправления 18 комплекса «Надежда» Светлана Гурлева. Телеграмму с теплыми словами поддержки семье прислал руководитель аппарата президента РТ Асгат Сафаров. Брат Искандара Нургалямовича Ильсур Галимов поблагодарил всех тех, кто пришел в этот день попрощаться. «Мы провожаем дорогого для нас человека. Он был не просто братом, он был человеком, который заменил мне отца», - сказал он.