Информационный портал "Челны.РФ"
26 ноября, Набережные Челны 0,5°
Курс ЦБ 78,96 90,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Последние новости Челнов 0+

В Набережных Челнах 25 ноября ненадолго выглянет солнце

Правда, основную часть суток небо будет затянуто облаками

Главная картинка новости: В Набережных Челнах 25 ноября ненадолго выглянет солнце
Чаллы.рф

По данным Гисметео, в ближайший вторник, 25 ноября, в Набережных Челнах ожидается пасмурная погода, которая в районе 15 часов ненадолго сменится на малооблачную.

В период с 6 до 9 часов утра прольются дожди, в остальное время осадков не прогнозируется. Направление ветра ночью и утром будет южным и юго-западным, а скорость составит от 3 до 8 метров в секунду, местами порывы до 10 метров в секунду. Днём ветер сменит направление на западный и будет дуть со скоростью от 4 до 7 метров в секунду, местами порывы до 13 метров в секунду.

Атмосферное давление завтра ожидается ниже нормы - от 748 до 753 мм ртутного столба, а уровень влажности будет колебаться от 80 до 91% в течение суток.

Ранее мы сообщали, что начало рабочей недели в Челнах принесло туман и гололед.

Новости партнеров