Информационный портал "Челны.РФ"
Срочно !

Беспилотную опасность объявили в Татарстане утром 21 января

21 января, Набережные Челны -7,5°
Курс ЦБ 77,82 91,2

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Последние новости Челнов 16+

В Казани перед судом предстанет водитель, устроивший ДТП

Прокуратура Казани утвердила обвинение по уголовному делу в отношении 28-летнего мужчины, которого считают виновником серьёзной аварии. Как сообщили в ведомстве, его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлёкшем тяжкий вред здоровью человека.

Главная картинка новости: В Казани перед судом предстанет водитель, устроивший ДТП
Источник фото: Фото: Чаллы РФ

По данным следствия, ДТП произошло ночью 22 декабря 2024 года, около половины второго, на улице Космонавтов. Мужчина управлял автомобилем Toyota C-HR Hybrid и ехал со скоростью примерно 90 километров в час. При этом он не учёл состояние дороги — покрытие было мокрым.

Водитель потерял контроль над машиной и выехал на встречку, где столкнулся с Hyundai Solaris. В результате аварии пассажирка Hyundai получила серьёзные травмы.  

Материалы уголовного дела направлены в Советский районный суд Казани.  

Ранее мы сообщали, что в Альметьевском районе произошла массовая авария, два человека погибли. 

Новости партнеров