В Челнах водитель обозвал пенсионеров «мусором». Пассажиры возмущены таким отношением. Жалоба от представителей серебряного возраста появилась в соцсетях.
«Сегодня в отпуске решила съездить в Заречье на автобусе 7-ка. Уважаемая администрация, не позорьте город такими газелями! Ужас, какой салон. Не опишу, лучше смотреть. Фу, фу, фу!!! Да ещё по приезде на конечку водитель сообщает другому, что привез «мусор». Это про нас, пенсионерок с соцкартами», - возмущается пенсионерка.
Вот, что думают по этому поводу челнинцы: «Ничего не меняется. У водителей нет уважения к почтенному возрасту. У Администрации города нет контроля», «Такого грязного городского транспорта нигде нет!», «Времечко летит, и водилы эти станут пенсионерами, пусть им на жизненном пути такие же, как они сами, люди попадаются!», «А чего ты хотела со своей социальной картой? Тоже нашлась VIP – персона!», «Скоро, скоро этих беспредельщиков не будет! А с проездными все больше народа!», «Вы поймите, они вас возят за свой счёт».