Информационный портал "Челны.РФ"
03 ноября, Набережные Челны 0,5°
Курс ЦБ 80,89 93,38

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Последние новости Челнов 16+

В Челнах ожидается туман и гололед в понедельник, 3 ноября

В Татарстане прогнозируют дождь и мокрый снег в понедельник. Об этом сообщают специалисты ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан».

По данным синоптиков, осадки ожидаются ночью. А днем в регионе не будет дождя. В течении суток в отдельных регионах возможен туман. Ветер будет северо-западный, его порывы достигнут 5-10 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью от 0 до -3 градусов. Днем столбики термометров достигнут 0...+3 градусов.

При этом в Татарстане объявили экстренное предупреждение из-за того, что в ночь на 3 ноября ожидается туман, а также гололедица.

Ранее мы сообщали , что в регион после выходных придет теплая погода. Ожидается, что с 5 ноября воздух в светлое время суток снова начнет прогреваться до +5...+6 градусов. Однако несмотря на потепление, в Татарстане прогнозируют осадки. Дожди будут идти каждый день до 6 ноября.

Новости партнеров