Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Челнах мужчина с оружием преследовал дворника и забрал у него метлу

В Челнах мужчина с оружием преследовал дворника и забрал у него метлу

Вопиющий случай произошел в 33-м комплексе Набережных Челнов, где местный житель угрожал работнику коммунальных служб предметом, похожим на пистолет. Об этом пишет телеграм-канал Mash Iptash.

Всё началось с того, что неизвестный мужчина без видимой причины толкнул дворника в плечо и в грубой форме потребовал уйти с территории. Когда работник ЖКХ ускорил шаг и достал телефон, чтобы записать происходящее, ситуация резко обострилась.

Агрессивный мужчина достал из кармана предмет, похожий на оружие и начал преследовать дворника. Пострадавший успел добежать до офиса управляющей компании. Сотрудники УК оперативно отреагировали: закрыли двери и вызвали полицию.


Перед тем как скрыться, злоумышленник зачем-то прихватил с собой метлу дворника.

Сейчас правоохранительные органы проводят проверку по факту инцидента. Устанавливается личность агрессивного гражданина и все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали, что в Челнах задержан необычный домушник, похитивший еду и алкоголь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости