Мы используем cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.
Татарстанец убил жену за то, что та упрекнула его в маленькой зарплате
Источник фото: Неизвестно
Как сообщает Следком РТ, в отношении 46-летнего жителя города Альметьевска возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Подозреваемый распивал у себя дома спиртные напитки с 39-летней супругой. В какой-то момент между ними произошел конфликт. Женщина стала упрекать его в маленькой зарплате. В ответ он нанес ей несколько ударов в грудь и живот. На следующий день женщина скончалась. По результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы установлено, что причиной ее смерти стали травмы внутренних органов.
Будучи допрошен, причастность к совершению преступления подозреваемый признал. Расследование уголовного дела продолжается.