Мы используем cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.
С заботой об обществе: в Челнах запустили Декаду инвалидов
Источник фото: Неизвестно
Как сообщили в пресс-службе города, в Челнах объявили Декаду инвалидов.
С 1 по 10 декабря в автограде запланирован ряд мероприятий - 131 событие. Так, в ДК «КАМАЗ» проведут инклюзивный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Неповторимое чудо». Торжественное мероприятие здесь запланировано на 29 ноября в 15:00.
Для любителей спорта проведут спартакиаду. Пройдет она в СШ «Витязь». Люди с ограниченными возможностями могут найти работу. Для этого в МЦ «Нур» организована ярмарка вакансий. В этом году через Центр занятости трудоустроено более 600 человек с ОВЗ. 300 надеяться найти работу.