Информационный портал "Челны.РФ"
14 октября, Набережные Челны 7,5°
Курс ЦБ 80,85 93,92

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Последние новости Челнов 0+

Пропавшего 11-летнего школьника из Челнов разыскали в Менделеевске

Главная картинка новости: Пропавшего 11-летнего школьника из Челнов разыскали в Менделеевске
В Менделеевске нашли 11-летнего ученика школы №7 Набережных Челнов Дмитрия Клепиковского, который ушел из дома 6 декабря. Информацию об этом волонтеры опубликовали в соцсетях.
Мальчик проживал в доме 6/11/16 поселка ЗЯБ. Оттуда он сбежал, забыв надеть шапку. Посты с ориентировками разлетелись по местным пабликам «ВКонтакте». В комментариях к ним мамы приятелей Клепиковского рассказали, что он давно думал о побеге.
Накануне вечером мальчика заметили в магазине «Экипаж», который находится на выезде из автограда. Ребенок был в компании сверстников. Пока полицейские ехали, ребята сделали покупки и разбежались. По версии волонтеров, после этого Клепиковский обошел пост ГИБДД и добрался до Менделеевска. Там в одном из магазинов его заметил посетитель. В результате школьника привели в отдел полиции.

Фотография: соцсети

Новости партнеров