
Старт торжественной церемонии дали гимны Набережных Челнов, Татарстана и России, исполненные детским хорами.
Со знаменательной датой присутствующих поздравил мэр города Наиль Магдеев. Он подчеркнул значимость Челнов в развитии республики и уникальность его жителей.
В честь праздника 28 почетных гостей мероприятия получили награды. Все они принимали активное участие в жизни города. Это спортсмены, тренеры, педагоги, медработники и представители других сфер деятельности. Затем сцену вновь заняли артисты.
Не обошлось и без театральной постановки. Совместную работу представили ученики 82-ой кадетской школы и ребята из поискового отряда «Кадет».
А в перерывах между выступлениями ведущие вновь знакомили зрителей с разными периодами в истории Татарстана.
Фотография: diary-culture.ru