Информационный портал "Челны.РФ"
Срочно !

Штормовое предупреждение объявили в Татарстане на 12 декабря

12 декабря, Набережные Челны -2,5°
Курс ЦБ 79,34 92,94

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Последние новости Челнов 12+

Молодой врач из Челнов стал жертвой кредитного мошенничества

24-летний будущий врач из Набережных Челнов, который сейчас учится в Ижевской медицинской академии, стал жертвой мошеннического обмана, написали «Челнинские Известия». Ему сообщили с незнакомого номера, что на его имя оформлен несанкционированный кредит на 500 тысяч рублей.

Главная картинка новости: Молодой врач из Челнов стал жертвой кредитного мошенничества

Для его погашения предложили взять зеркальный кредит, который он оформил в банке, после чего перевел деньги по указанным счетам. Позже он увидел график платежей по настоящему кредиту в своем приложении.

Уголовное дело возбуждено по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Звонки с мошенническими требованиями шли с номеров из Дагестана и Пермского края.

Ранее мы сообщали, что в Набережных Челнах суд признал недействительным кредитный договор пенсионерки на 300 тысяч рублей, которая стала жертвой мошеннических действий.

Новости партнеров