Информационный портал "Челны.РФ"
11 октября, Набережные Челны 11,5°
Курс ЦБ 81,19 94,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Последние новости Челнов 0+

Мэр Челнов Наиль Магдеев упал в рейтинге медиа-эффективности

Главная картинка новости: Мэр Челнов Наиль Магдеев упал в рейтинге медиа-эффективности
С девятой на 25 строчку рейтинга медиа-эффективности рухнул мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. Исследование за четвертый квартал прошлого года подготовило агентство «ПромРейтинг».

По сравнению с прошлым результатом Магдеев потерял сразу 16 позиций. Напомним, его показатель медиарейтинга по итогам третьего квартала 2019-го – 1033. Нынешний скостили почти вдвое. Аналитики предрекают чиновнику дальнейшее падение.

Негативный прогноз у специалистов и для руководителя исполкома Елабужского района Рустема Нуриева, который занял 23 строчку рейтинга. Ранее он был главой Ютазинского района. Перешел на работу в Елабугу в середине сентября 2019-го. В рейтинге медиа-эффективности по итогам третьего квартала прошлого года находился на 56 месте. Со сменой места работы Нуриев поднялся сразу на 33 позиции. Ему удалось улучшить показатель медиарейтинга с 133 до 634,5.

За основу рейтинга брали способность чиновников взаимодействовать с людьми в соцсетях и мессенджерах, умение решать проблемы, аргументировано успокаивать жителей и не уходить от ответа. Также оценивали упоминание персоны в СМИ, соцсетях и телеграм-каналах.

Фотография: kamaz-rus.ru

Новости партнеров