Информационный портал "Челны.РФ"
21 ноября, Набережные Челны 0,5°
Курс ЦБ 80,73 92,6

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Последние новости Челнов 0+

Малышева заявила, что природе не нужны женщины старше пятидесяти лет

Главная картинка новости: Малышева заявила, что природе не нужны женщины старше пятидесяти лет
Об этом сообщила телеведущая, комментируя данные Роспотребнадзора, согласно которым к 55-57 годам число россиянок с ожирением достигает максимума.

- Природе мы, к сожалению, после 50 лет особенно не нужны. Она ищет способ, как от нас избавиться. Способ – с помощью ложки и вилки вырыть себе могилу – один из самых приятных для людей. Никто не подозревает подвоха. Между тем, он есть, поэтому сегодня во всех странах мира приняты специальные программы борьбы с лишним весом. Людей стимулируют правильно питаться, заниматься физкультурой, и наша страна тоже идет по этому пути, – отметила Малышева.

Фотография: health.hozvo.ru

Новости партнеров