О росте объектов налогообложения и увеличении городского бюджета рассказали на аппаратном совещании.
«Налоговые поступления в бюджеты всех уровней за первое полугодие составили более 36 млрд. рублей. Из них в городской бюджет поступило 2,5 млрд. рублей, что больше прошлогодних показателей на 14%», – сообщила начальник Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Набережные Челны Диана Сагетдинова на аппаратном совещании.
Она отметила, что растет количество объектов налогообложения. Сейчас в базе налоговых органов числится 273 тысячи объектов недвижимости и 17,5 тысяч земельных участков, что на 3% больше по сравнению с прошлым годом.
Напомним, что узнать свою задолженность по налогам можно по SMS или электронной почте. Получить консультацию по вопросам начисления имущественных налогов, льготах и уплате налогов можно по телефону 8-800-222-22-22.
Источник – официальный сайт города.