Мы используем cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.
Челнинка, находясь в гостях, похитила у друга банковскую карту
Как сообщает МВД по РТ, задержана жительница Челнов, укравшая банковскую карту.
В дежурную часть УМВД России по г. Набережные Челны обратился местный житель. Мужчина сообщил, что с его банковского счета похитили более 33 тысячи рублей. Оперативникам стало известно, что потерпевший распивал спиртные напитки со своей знакомой у себя в квартире. Когда заявитель вышел из дома, его подруга решила не терять времени и похитила банковскую карту приятеля. Мужчина обнаружил пропажу только на следующий день, когда ему пришли оповещения о списании денежных средств.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий злоумышленница была задержана. Ей оказалась 37-летняя жительница Набережных Челнов. Женщина призналась, что, находясь в гостях, украла карту и стала тратить деньги в магазинах.По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«г» ч.3 ст.158 УК РФ «Кража». В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.