Информационный портал "Челны.РФ"
12 октября, Набережные Челны 5,5°
Курс ЦБ 81,19 94,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Последние новости Челнов 0+

Более 80 процентов россиян не любят фотографироваться

Главная картинка новости: Более 80 процентов россиян не любят фотографироваться
Однако 70% все равно делают снимки с разной степенью регулярности. Соответствующие выводы сделали эксперты ВЦИОМ по итогам опроса, приуроченного ко Всемирному дню фотографии.

«82% наших соотечественников признались, что фотографироваться скорее не любят. Особенно актуально данное мнение среди респондентов в возрасте старше 60 лет (88%) и тех, кто практически не пользуется интернетом (88%). Актуальна данная точка зрения и для сельчан (87%)», — рассказали в организации.

Больше всего любят фотографироваться россияне от 18 до 24 лет (34%). При этом около 47% не довольны собой на фотографиях. Среди женщин этот показатель выше — 52%.

Фотография: samsung-galaxy.mobi

Новости партнеров